Моноблок для прицела Veber Alfa B30-20MOA на Weaver 7075
Новинка –15
Наличие на складах
СПБ МСК
Артикул:
32438
Посадочный диаметр 30 мм, в комплекте переходные кольца на 25 мм, крепление на Weaver, уклон 20 МОА. Материал: алюминиевый сплав 7075.
Наименование в учётной системе 1С: Моноблок для прицела Veber Alfa B30-20MOA на Weaver 7075
Описание
Veber Alfa B30-20MOA – моноблок для установки оптических прицелов диаметром 30 и 25 мм (с переходными кольцами) на планку Weaver.
В комплект входит шестигранный ключ.
Характеристики
Модель Veber Alfa B30-20MOA
Посадочный диаметр прицела 30 мм, 25 мм
Высота установки прицела ~38,5 мм
Уклон 20 МОА
Расстояние между кольцами 90 мм
Ширина колец 20 мм
Устанавливается на планку Weaver
Минимальная длина планки 100 мм
Размеры 152х60х50 мм
Вес 220 г
Размер упаковки 65х70х180 мм