Моноблок для прицела Veber Alfa B34-20MOA на Weaver 7075
Новинка –15
Наличие на складах
СПБ МСК
Артикул:
32444
Посадочный диаметр 34 мм, крепление на Weaver, уклон 20 МОА. Материал: алюминиевый сплав 7075.
Наименование в учётной системе 1С: Моноблок для прицела Veber Alfa B34-20MOA на Weaver 7075
Описание
Veber Alfa B34-20MOA – моноблок для установки оптических прицелов диаметром 34 мм на планку Weaver.
В комплект входит шестигранный ключ.
Характеристики
Модель Veber Alfa B34-20MOA
Посадочный диаметр прицела 34 мм
Высота установки прицела ~40 мм
Уклон 20 МОА
Расстояние между кольцами 90 мм
Ширина колец 25 мм
Устанавливается на планку Weaver
Минимальная длина планки 100 мм
Материал алюминиевый сплав 7075
Размеры 140х65х50 мм
Вес 250 г
Размер упаковки 65х70х180 мм